Влюблённые одесситы установили новый рекорд Украины и мира!

14.02.2018

Сегодня, 14 февраля, в День святого Валентина, ровно в 14 часов 14 минут на набережной пляжа Ланжерон установлен новый рекорд Украины и мира «Одновременное открытие 213 бутылок игристого вина».

В самый романтический день в году 213 влюбленных пар отметили День святого Валентина возле отеля «Немо», открыв одновременно игристое вино, и установив новый рекорд Украины и мира! Рекорд официально зафиксирован представителями Национального реестра рекордов Украины. Всего в мероприятии приняло участие 426 человек.

«Регистрация была открыта две недели назад, и за это время собралось больше участников, чем мы предполагали. Изначально планировали собрать  200 влюбленных пар, то есть 400 человек, а уже 13 февраля их было 521. В связи с этим мы приняли решение увеличить количество бутылок с игристым вином, а партнер мероприятия — торговая марка«Fratelli» — нас в этом поддержал. Пришли, к сожалению, не все, но это нам не помешало побить рекорд бразильцев», — прокомментировали организаторы.

Также в оргкомитете отметили, что каждый участник рекорда получил приглашение на представление в Дельфинарий «Немо» 14 февраля в 15.00, бутылку шампанского «Fratelli», сертификат участника рекорда и массу ярких эмоций.

Организатор события — Resort & SPA Hotel NEMO with dolphins — единственный в Европе отель с дельфинами.

Партнер события — торговая марка «Fratelli».

Всю информацию и полный фотоотчет вы сможете найти на наших страницах в Facebook:

Дельфинарий НЕМО
SPA-отель NEMO с дельфинами

 

Пресс-служба сети НЕМО

comments powered by Disqus