Отели NEMO приняли участие в выставке UITT 2014

28.03.2014

Единственные в Европе отели с дельфинами NEMO (в Харькове и Одессе) приняли участие во Всеукраинской туристической выставке.

Сеть отелей с дельфинами «Немо» и Международный культурно-оздоровительный комплекс «Немо» приняли участие в 20-ой Всеукраинской туристической выставке UITT 2014 «Украина – путешествия и туризм» (26-28 марта, г.Киев).

В Международном выставочном центре на Левом берегу в течение трех дней более 300 туристических организаций и туроператоров предлагают туры и путешествия в 22 страны мира. Деловая программа включает 113 часов семинаров и презентаций на 11 площадках, среди которых состоялась презентация услуг отелей «Немо» и программы дельфинотерапии.

«Одесский отель «Немо» презентует к летнему сезону новый пятизвездочный комплекс, фитнес-зал, спа-комплекс и современные кабинеты для реабилитации деток с особенностями развития. Наше предложение вызвало живой интерес у потенциальных партнеров, мы открыты к общению, предлагаем несколько вариантов сотрудничества. Выставка интересна и тем, что прямо здесь конечный потребитель может забронировать номер или записаться на курс дельфинотерапии», — отметил управляющий Одесским отелем «Немо» Фазиль Аскеров.

Культурно-оздоровительный центр «Немо» кроме отелей с дельфинами презентует Центр дельфинотерапии, услуги которого представляют популярное сегодня направление «медицинский туризм».  На данный момент медицинским туризмом занимаются всего несколько десятков стран в мире. Именно это направление министр экономики Украины П. Шеремета назвал одним из самых перспективных для развития в Украине.

Кстати, Туристическая выставка UITT является членом Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI, Всемирной туристической организации UNWTO, Туристической Ассоциации Центрально-Европейских стран CECTA, Азиатско-Тихоокеанской туристической ассоциации РАТА. Представители туристической индустрии заявляют, что в этом году ожидается увеличения потока туристов в Украину. Подобные мероприятия позволяют участникам рынка выработать общие стратегии работы и найти новые подходы к продвижению своих услуг.

  

 

 

 

 

comments powered by Disqus