Новое шоу в Одесском дельфинарии НЕМО — ЕДИНАЯ ПЛАНЕТА!

23.11.2017

Одесский дельфинарий НЕМО преподнес подарок всем одесситам и гостям города: представил вниманию новое грандиозное шоу «Единая планета». Это зрелищное шоу в режиссерской постановке совершенно нового формата с прямой трансляцией на огромных динамических экранах. Главными героями шоу по-прежнему являются всеми любимые удивительные дельфины, забавные морские котики и харизматичный морской лев.

«Единая планета» — это трогательное шоу, которое никого не оставит равнодушным. Программа будет интересной как для детей, так и для взрослых. Зрители совершат невероятное путешествие в скрытые глубины океана вместе с дельфинами и другими морскими животными, побывают в самых отдаленных уголках планеты, а также узнают тайны обитателей двух стихий. Основная идея постановки — забота о животных, охрана природы, сохранение ресурсов нашей планеты. Земля — это общий дом для всех ее обитателей. Но только человеку по силам сохранить природу и остановить катастрофы планетарного масштаба.

Благодаря размещенным в зале огромным динамическим светодиодным экранам зрители полностью погружаются в атмосферу и становятся частью шоу. Всех присутствующих ожидает зрелищная шоу-программа, восхитительные номера, потрясающий тренерский состав и непревзойденные морские артисты. Это самое масштабное шоу, которое не имеет аналогов в Европе!

Представления проводятся ежедневно в 12.00, 15.00 и 18.00, кроме понедельника.

comments powered by Disqus