Набережная НЕМО теперь онлайн 24 часа с любой точки мира

08.08.2014

Набережная НЕМО теперь онлайн 24 часа с любой точки мира

Теперь каждый пользователь всемирной сети может в режиме онлайн с любой точки планеты, где есть интернет, увидеть грандиозный курортный комплекс «НЕМО»: отель, дельфинарий, пляж, фонтаны, пальмы, лавочки-клумбы, бассейны, джакузи, рестораны, солнце, море и дельфины, а в вечернее время все это с изысканной подсветкой.

В «НЕМО» установлены 4 веб-камеры - трансляция ведется круглосуточно на сайте cams.nemo.ua

Онлайн камеры круглосуточно транслируют все, что происходит вокруг, с 4 обзорных точек:

  1. камера с видом на пляжный комплекс НЕМО с бассейном в форме дельфина;
  2. камера с видом на площадь с играющими фонтанами перед дельфинарием;
  3. камера с видом на террасу с джакузи и бассейном с морской водой (6-ой этаж отеля);
  4. камера с видом на прогулочную набережную и Черное море.

Что происходит в Одессе у моря, как отдыхают курортники, какая погода сейчас в Одессе, сколько туристов прогуливается по набережной, какого цвета сегодня  море – все это Вы сейчас и всегда сможете посмотреть не выходя из дома.

Уверенны, что после просмотра Вы примите решение воочию увидеть все это великолепие, созданное для Вашего комфортного и незабываемого отдыха в компании дружелюбных дельфинов.

Для простоты мы внедрили на страницу проекта несколько сервисов. Например, здесь можно купить билет в дельфинарий, забронировать абонемент на пляж и/или забронировать номер в 5* отеле НЕМО.

Проект «Веб-камеры НЕМО» направлен на развитие туристической привлекательности Южной Пальмиры, с его помощью весь мир может круглосуточно наблюдать за жизнью жемчужины у моря  он-лайн. Кстати, любой портал может стать партнером в этом проекте - для этого достаточно вставить специальный код на свою страницу или блог и онлайн трансляция станет доступной вашим гостям.

Приятного просмотра!

comments powered by Disqus