Коллектив Одесского дельфинария отмечен почетной грамотой

22.01.2014

Одесский дельфинарий «Немо» был награжден Почетной грамотой Одесской областной государственной администрации «За значительный вклад в дело оздоровления и эстетического воспитания детей и молодежи, осуществление благотворительной деятельности по реабилитации детей-инвалидов посредством дельфинотерапии и по случаю Дня благотворительности».

Сегодня эту почетную награду вручил губернатор Одесской области на торжественной церемонии в Одесском национальном академическом театре оперы и балета. Директор дельфинария «Немо» Сергей Валерьевич Келюшок поблагодарил за высокую честь, оказанную коллективу предприятия местными властями. «Одесский круглогодичный дельфинарий будет продолжать знакомить своих посетителей с морскими обитателями, дарить позитивные эмоции, поддерживать проекты, направленные на охрану природы, и помогать в реабилитации социально незащищенных деток. Нам очень приятно, что работа коллектива была отмечена почетной наградой», - отметил руководитель.

Напомним, ежегодно Одесский дельфинарий на благотворительной основе посещает более чем 15 тысяч социально незащищенных детей и детей с особенными потребностями.

         

   

                                        

comments powered by Disqus